bus-navi
バス時刻表
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
15:28
分発
桜92[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
15じ28分はつ
15:28発
15じ28ふん発
永山駅
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
消防署前(多摩)
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
あいクリニック
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
桜ヶ丘二丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
桜ヶ丘三丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
桜ヶ丘四丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
浄水場前(多摩)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
霞ヶ関橋
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅