bus-navi
バス時刻表
北山町循環[ちゅうバス]北山町循環
19:15
分発
北山町循環[ちゅうバス]北山町循環
19じ15分はつ
19:15発
19じ15ふん発
府中駅
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
市役所西
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
片町文化センター
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
美好町公園西
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
東芝南門
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
本宿小学校
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
西原町南
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
西原町
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
西原町北
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
横街道
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
北山町二丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
第七小学校正門
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
せせらぎ公園
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
北山町四丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
療育センター前
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
武蔵台文化センター西
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
武蔵台南公園前
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
泉苑前
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
武蔵台一丁目
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
武蔵台一丁目西
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
西原町北
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
西原町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
西原町南
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
本宿小学校
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
東芝南門
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
美好町公園西
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
片町文化センター
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
市役所西
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
府中駅