bus-navi
バス時刻表
北山町循環[ちゅうバス] 府中駅行
18:45
分発
北山町循環[ちゅうバス] 府中駅行
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
府中駅
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
市役所西
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
片町文化センター
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
美好町公園西
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
東芝南門
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
本宿小学校
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
西原町南
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
西原町北
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
北山町二丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
第七小学校正門
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
せせらぎ公園
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
北山町四丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
療育センター前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
武蔵台文化センター西
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
武蔵台南公園前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
泉苑前
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
武蔵台一丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
武蔵台一丁目西
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
西原町北
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
西原町
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
西原町南
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
本宿小学校
[時刻表]
19:23着
19じ23ふん着
本宿町四丁目
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
本宿町三丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
本宿町三丁目北
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
東芝南門
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
美好町二丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
美好町通り中央
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
美好町公園西
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
分倍河原駅北
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
片町文化センター
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
市役所西
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
府中駅