bus-navi
バス時刻表
寺83[京王] 府中営業所行
20:00
分発
寺83[京王] 府中営業所行
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
栄町三丁目(京王バス)
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
第九小学校
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
東芝前(北府中駅前)
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
府中営業所