bus-navi
バス時刻表
寺83[京王] 府中営業所行
20:10
分発
寺83[京王] 府中営業所行
20じ10分はつ
20:10発
20じ10ふん発
国分寺駅南口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
栄町三丁目(京王バス)
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
第九小学校
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
東芝前(北府中駅前)
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
府中営業所