bus-navi
バス時刻表
桜63[京王]鶴牧団地循環
12:16
分発
桜63[京王]鶴牧団地循環
12じ16分はつ
12:16発
12じ16ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
大栗橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
熊野神社
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
多摩市役所
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
乞田五差路
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
奈良原公園
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
南野三丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
落合六丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
富士見通下
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
乞田五差路
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
多摩市役所
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
熊野神社
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
大栗橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅