bus-navi
バス時刻表
桜63[京王]鶴牧団地循環
15:16
分発
桜63[京王]鶴牧団地循環
15じ16分はつ
15:16発
15じ16ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
大栗橋
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
熊野神社
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
多摩市役所
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
乞田五差路
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
奈良原公園
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
南野三丁目
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
落合六丁目
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
富士見通下
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
乞田五差路
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
多摩市役所
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
熊野神社
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
大栗橋
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅