bus-navi
バス時刻表
桜63[京王]鶴牧団地循環
16:16
分発
桜63[京王]鶴牧団地循環
16じ16分はつ
16:16発
16じ16ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
大栗橋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
熊野神社
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
多摩市役所
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
乞田五差路
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
奈良原公園
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
南野三丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
落合六丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
富士見通下
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
乞田五差路
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
多摩市役所
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
熊野神社
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
大栗橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅