bus-navi
バス時刻表
桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
08:16
分発
桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
8じ16分はつ
08:16発
8じ16ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
熊野神社
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
多摩市役所
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
乞田五差路
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
奈良原公園
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
南野三丁目
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
落合六丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
富士見通下
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
乞田五差路
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
多摩市役所
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
熊野神社
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅