bus-navi
バス時刻表
桜63[京王]鶴牧団地循環
14:16
分発
桜63[京王]鶴牧団地循環
14じ16分はつ
14:16発
14じ16ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
大栗橋
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
熊野神社
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
多摩市役所
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
乞田五差路
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
奈良原公園
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
南野三丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
落合六丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
富士見通下
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
乞田五差路
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
多摩市役所
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
熊野神社
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
大栗橋
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅