bus-navi
バス時刻表
桜63[京王]鶴牧団地循環
18:15
分発
桜63[京王]鶴牧団地循環
18じ15分はつ
18:15発
18じ15ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
大栗橋
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
熊野神社
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
多摩市役所
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
乞田五差路
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
奈良原公園
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
南野三丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
落合六丁目
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
富士見通下
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
乞田五差路
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
多摩市役所
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
熊野神社
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
大栗橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅