bus-navi
バス時刻表
桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10:37
分発
桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10じ37分はつ
10:37発
10じ37ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
大栗橋
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
熊野神社
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
多摩市役所
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
乞田五差路
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
11:01着
11じ1ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
奈良原公園
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
南野三丁目
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
落合六丁目
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
富士見通下
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
乞田五差路
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
多摩市役所
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
熊野神社
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
大栗橋
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅