bus-navi
バス時刻表
桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11:36
分発
桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11じ36分はつ
11:36発
11じ36ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
大栗橋
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
熊野神社
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
多摩市役所
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
乞田五差路
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
奈良原公園
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
南野三丁目
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
落合六丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
富士見通下
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
乞田五差路
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
多摩市役所
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
熊野神社
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
大栗橋
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅