bus-navi
バス時刻表
桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10:16
分発
桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
10じ16分はつ
10:16発
10じ16ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
大栗橋
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
熊野神社
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
多摩市役所
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
乞田五差路
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
奈良原公園
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
南野三丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
落合六丁目
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
富士見通下
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
乞田五差路
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
多摩市役所
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
熊野神社
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
大栗橋
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅