bus-navi
バス時刻表
桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11:16
分発
桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
11じ16分はつ
11:16発
11じ16ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
大栗橋
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
熊野神社
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
多摩市役所
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
乞田五差路
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
奈良原公園
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
南野三丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
落合六丁目
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
富士見通下
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
乞田五差路
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
多摩市役所
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
熊野神社
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
大栗橋
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅