bus-navi
バス時刻表
桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13:16
分発
桜63[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
13じ16分はつ
13:16発
13じ16ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
大栗橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
熊野神社
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
多摩市役所
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
乞田五差路
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
奈良原公園
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
南野三丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
落合六丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
富士見通下
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
乞田五差路
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
多摩市役所
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
熊野神社
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
大栗橋
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅