bus-navi
バス時刻表
桜63[京王]鶴牧団地循環
09:16
分発
桜63[京王]鶴牧団地循環
9じ16分はつ
09:16発
9じ16ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
熊野神社
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
多摩市役所
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
乞田五差路
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
奈良原公園
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
南野三丁目
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
落合六丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
富士見通下
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
乞田五差路
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
多摩市役所
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
熊野神社
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
大栗橋
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅