bus-navi
バス時刻表
桜63[京王]鶴牧団地循環
08:37
分発
桜63[京王]鶴牧団地循環
8じ37分はつ
08:37発
8じ37ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
熊野神社
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
多摩市役所
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
乞田五差路
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
奈良原公園
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
南野三丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
落合六丁目
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
富士見通下
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
乞田五差路
[時刻表]
09:29着
9じ29ふん着
多摩市役所
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
熊野神社
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅