bus-navi
バス時刻表
桜63[京王]鶴牧団地循環
09:37
分発
桜63[京王]鶴牧団地循環
9じ37分はつ
09:37発
9じ37ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
熊野神社
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
多摩市役所
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
乞田五差路
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
09:50着
9じ50ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
奈良原公園
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
南野三丁目
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
落合六丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
富士見通下
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
乞田五差路
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
多摩市役所
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
熊野神社
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
大栗橋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅