bus-navi
バス時刻表
桜63[京王]鶴牧団地循環
12:36
分発
桜63[京王]鶴牧団地循環
12じ36分はつ
12:36発
12じ36ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
大栗橋
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
熊野神社
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
多摩市役所
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
乞田五差路
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
奈良原公園
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
南野三丁目
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
落合六丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
富士見通下
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
乞田五差路
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
多摩市役所
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
熊野神社
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
大栗橋
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅