bus-navi
バス時刻表
桜63[京王]鶴牧団地循環
14:36
分発
桜63[京王]鶴牧団地循環
14じ36分はつ
14:36発
14じ36ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
大栗橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
熊野神社
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
多摩市役所
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
乞田五差路
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
奈良原公園
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
南野三丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
落合六丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
富士見通下
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
乞田五差路
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
多摩市役所
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
熊野神社
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
大栗橋
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅