bus-navi
バス時刻表
桜63[京王]鶴牧団地循環
16:35
分発
桜63[京王]鶴牧団地循環
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
大栗橋
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
熊野神社
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
多摩市役所
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
乞田五差路
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
奈良原公園
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
南野三丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
落合六丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
富士見通下
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
乞田五差路
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
多摩市役所
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
熊野神社
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
大栗橋
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅