bus-navi
バス時刻表
桜63[京王]鶴牧団地循環
17:35
分発
桜63[京王]鶴牧団地循環
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
聖蹟桜ヶ丘駅
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
大栗橋
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
熊野神社
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
多摩市役所
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
乞田五差路
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
奈良原公園
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
南鶴牧小学校
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
鶴牧五丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
南野三丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
落合六丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
鶴牧センター
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
富士見通下
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
鶴牧三丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
鶴牧西公園入口
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
多摩郵便局
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
多摩センター駅
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
グリーンコープ前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
愛宕四丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
東愛宕中学校
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
愛宕東公園
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
乞田五差路
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
多摩市役所
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
坂下(多摩市)
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
熊野神社
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
大栗橋
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
聖蹟桜ヶ丘駅