bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 調布駅北口行
12:17
分発
武91[京王] 調布駅北口行
12じ17分はつ
12:17発
12じ17ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
前原坂
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
前原町
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
参道口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
試験場正門
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
二枚橋
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
大沢十字路
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
天文台裏
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
天文台前
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
調布中学校
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
浄水場
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
上石原
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
火の見下
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
調布銀座
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
調布駅北口