bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 調布駅北口行
17:10
分発
武91[京王] 調布駅北口行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
前原坂
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
前原町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
参道口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
試験場正門
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
二枚橋
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
大沢十字路
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
天文台裏
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
天文台前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
調布中学校
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
浄水場
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
上石原
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
火の見下
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
調布銀座
[時刻表]
17:45着
17じ45ふん着
調布駅北口