bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 調布駅北口行
18:30
分発
武91[京王] 調布駅北口行
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
前原坂
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
前原町
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
参道口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
試験場正門
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
二枚橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
大沢十字路
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
天文台裏
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
天文台前
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
調布中学校
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
浄水場
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
上石原
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
火の見下
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
調布銀座
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
調布駅北口