bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 武蔵小金井駅南口行
15:23
分発
武91[京王] 武蔵小金井駅南口行
15じ23分はつ
15:23発
15じ23ふん発
調布駅北口
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
調布銀座
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
火の見下
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
上石原
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
浄水場
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
調布中学校
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
天文台前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
天文台裏
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
大沢十字路
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
二枚橋
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
試験場正門
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
参道口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
前原町
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
前原坂
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
武蔵小金井駅南口