bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 武蔵小金井駅南口行
20:12
分発
武91[京王] 武蔵小金井駅南口行
20じ12分はつ
20:12発
20じ12ふん発
調布駅北口
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
調布銀座
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
火の見下
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
上石原
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
浄水場
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
調布中学校
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
天文台前
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
天文台裏
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
大沢十字路
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
二枚橋
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
試験場正門
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
参道口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
前原町
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
前原坂
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
武蔵小金井駅南口