bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 武蔵小金井駅南口行
14:22
分発
武91[京王] 武蔵小金井駅南口行
14じ22分はつ
14:22発
14じ22ふん発
調布駅北口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
調布銀座
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
火の見下
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
上石原
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
浄水場
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
調布中学校
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
天文台前
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
天文台裏
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
大沢十字路
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
二枚橋
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
試験場正門
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
参道口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
前原町
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
前原坂
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
武蔵小金井駅南口