bus-navi
バス時刻表
武91[京王] 武蔵小金井駅南口行
15:43
分発
武91[京王] 武蔵小金井駅南口行
15じ43分はつ
15:43発
15じ43ふん発
調布駅北口
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
調布銀座
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
火の見下
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
下石原一丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
上石原
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
浄水場
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
萩の原住宅(味の素スタジアム東門)
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
調布中学校
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
大沢コミュニティセンター
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
大沢橋羽沢小学校
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
天文台前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
天文台裏
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
大沢十字路
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
公会堂前(大沢)
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
野川公園一之橋
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
武蔵野公園
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
試験場正門
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
小金井リハビリテーション病院
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
多磨霊園裏門
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
参道口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
前原町
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
前原坂
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
武蔵小金井駅南口