bus-navi
バス時刻表
国01[京王] 国立駅行
06:15
分発
国01[京王] 国立駅行
6じ15分はつ
06:15発
6じ15ふん発
東芝前(北府中駅前)
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
第九小学校
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
栄町三丁目(京王バス)
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
泉町三丁目
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
武蔵台学園
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
多摩蘭坂
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
大学寮前
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
旭通り坂下
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
旭通り中央
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
国立駅