bus-navi
バス時刻表
寺83[京王] 国分寺駅南口行
06:35
分発
寺83[京王] 国分寺駅南口行
6じ35分はつ
06:35発
6じ35ふん発
東芝前(北府中駅前)
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
第九小学校
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
栄町三丁目(京王バス)
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
国分寺駅南口