bus-navi
バス時刻表
寺83[京王] 国分寺駅南口行
05:43
分発
寺83[京王] 国分寺駅南口行
5じ43分はつ
05:43発
5じ43ふん発
東芝前(北府中駅前)
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
第九小学校
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
栄町三丁目(京王バス)
[時刻表]
05:46着
5じ46ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
国分寺駅南口