bus-navi
バス時刻表
寺83[京王] 国分寺駅南口行
05:58
分発
寺83[京王] 国分寺駅南口行
5じ58分はつ
05:58発
5じ58ふん発
東芝前(北府中駅前)
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
第九小学校
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
栄町三丁目(京王バス)
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
黒鐘公園入口
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
西元町二丁目
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
いずみプラザ前
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
泉町二丁目
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
泉町一丁目
[時刻表]
06:05着
6じ5ふん着
国分寺駅南口