bus-navi
バス時刻表
南84[京王] 南大沢駅行
08:34
分発
南84[京王] 南大沢駅行
8じ34分はつ
08:34発
8じ34ふん発
相模原駅
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
小山公民館前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
向陽小学校
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
すすきの住宅
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
山谷(相模原市)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
坂上(町田市)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
清水入谷戸
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
日向(京王バス)
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
柏木谷戸入口
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
南大沢駅