bus-navi
バス時刻表
南84[京王] 南大沢駅行
09:32
分発
南84[京王] 南大沢駅行
9じ32分はつ
09:32発
9じ32ふん発
相模原駅
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
小山公民館前
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
向陽小学校
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
すすきの住宅
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
山谷(相模原市)
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
坂上(町田市)
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
清水入谷戸
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
日向(京王バス)
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
柏木谷戸入口
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
南大沢駅