bus-navi
バス時刻表
南84[京王] 南大沢駅行
12:47
分発
南84[京王] 南大沢駅行
12じ47分はつ
12:47発
12じ47ふん発
相模原駅
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
小山公民館前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
向陽小学校
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
すすきの住宅
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
山谷(相模原市)
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
横土手
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
沼入口
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
坂上(町田市)
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
清水入谷戸
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
日向(京王バス)
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
柏木谷戸入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
南大沢四丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
南大沢駅