bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 府中駅行
16:38
分発
武71[京王] 府中駅行
16じ38分はつ
16:38発
16じ38ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
前原坂
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
前原町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
前原交番西
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
東京自治会館
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
浅間町
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
一本木
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
第二小学校
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
府中駅