bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
17:45
分発
武73[京王] 府中駅行
17じ45分はつ
17:45発
17じ45ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
前原坂
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
前原町
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
前原交番西
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
東京自治会館
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
浅間町
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
法務局
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
府中駅