bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
16:34
分発
武73[京王] 府中駅行
16じ34分はつ
16:34発
16じ34ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
前原坂
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
前原町
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
前原交番西
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
東京自治会館
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
浅間町
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
法務局
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
府中駅