bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
18:48
分発
武73[京王] 府中駅行
18じ48分はつ
18:48発
18じ48ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
前原坂
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
前原町
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
前原交番西
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
東京自治会館
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
浅間町
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
法務局
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
府中駅