bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
13:44
分発
武73[京王] 府中駅行
13じ44分はつ
13:44発
13じ44ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
前原坂
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
前原町
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
前原交番西
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
東京自治会館
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
浅間町
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
法務局
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
府中駅