bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
12:44
分発
武73[京王] 府中駅行
12じ44分はつ
12:44発
12じ44ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
前原坂
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
前原町
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
前原交番西
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
東京自治会館
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
浅間町
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
法務局
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
府中駅