bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
18:51
分発
武73[京王] 府中駅行
18じ51分はつ
18:51発
18じ51ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
前原坂
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
前原町
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
前原交番西
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
東京自治会館
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
府中駅