bus-navi
バス時刻表
武73[京王] 府中駅行
16:44
分発
武73[京王] 府中駅行
16じ44分はつ
16:44発
16じ44ふん発
武蔵小金井駅南口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
前原坂
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
前原町
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
前原交番西
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東京自治会館
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
浅間町
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
法務局
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
学園通郵便局
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
天神町幼稚園
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
天神町一丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
府中三郵便局
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
府中町二丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
府中駅