bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
12:08
分発
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
12じ8分はつ
12:11着
12じ11ふん着
府中町一丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
ルミエール府中
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
第二小学校
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
一本木
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
浅間町
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
東京自治会館
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
前原交番西
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
前原町
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
前原坂
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
武蔵小金井駅南口