bus-navi
バス時刻表
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
18:28
分発
武71[京王] 武蔵小金井駅南口行
18じ28分はつ
18:28発
18じ28ふん発
府中駅
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
府中町一丁目
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
ルミエール府中
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
第二小学校
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
天神町二丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
一本木
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
浅間町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
東京自治会館
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
前原交番西
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
貫井横丁入口
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
前原町
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
前原坂
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
武蔵小金井駅南口