bus-navi
バス時刻表
るのバス 南廻り[るのバス] 秋川駅行
11:38
分発
るのバス 南廻り[るのバス] 秋川駅行
11じ38分はつ
11:38発
11じ38ふん発
秋川駅
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
あきる野保健相談所
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
萩野センター
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
西雨間
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
南雨間
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
秋川台入口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
いきいきセンター
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
秋川台入口
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
南雨間
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
東雨間
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
日室塚
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
野辺郵便局
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
野辺南
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
西小川
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
小川東1丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
二宮神社
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
東秋留駅上
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
ファーマーズセンター
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
東中学校入口
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
あきる野市役所
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
あきる野保健相談所
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
秋川駅