bus-navi
バス時刻表
るのバス 南廻り[るのバス] 秋川駅行
18:25
分発
るのバス 南廻り[るのバス] 秋川駅行
18じ25分はつ
18:25発
18じ25ふん発
秋川駅
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
あきる野保健相談所
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
萩野センター
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
西雨間
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
南雨間
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
秋川台入口
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
いきいきセンター
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
秋川台入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
南雨間
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東雨間
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
日室塚
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
野辺郵便局
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
野辺南
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
西小川
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
小川東1丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
玉見ヶ崎
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
西小川
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
野辺南
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
二宮神社
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
東秋留駅上
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
ファーマーズセンター
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
東中学校入口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
あきる野市役所
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
あきる野保健相談所
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
秋川駅