bus-navi
バス時刻表
秋04<川口経由>[西東京] 武蔵五日市駅行
16:48
分発
秋04川口経由[西東京] 武蔵五日市駅行
16じ48分はつ
16:48発
16じ48ふん発
京王八王子駅
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
八王子駅北口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
横山町(西東京バス)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
横山町3丁目(西東京バス)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
八日町1丁目(西東京バス)
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
八日町四丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
織物組合前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
本郷横丁
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
中野上町郵便局(高尾ポテト前)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
中野(八王子)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
西中野2丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
西中野3丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
楢原町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
川口やまゆり館
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
新川口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
上榎木
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
川口小学校
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
川口事務所
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
川口橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
圏央道上川橋
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
GMGゴルフ場
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
田守神社前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
上川口小学校
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
久保橋
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
帝京八王子高校入口
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
今熊山登山口
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
小峰公園
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
小林坂
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
秋川橋
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
武蔵五日市駅